Коты воители.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. » Регестрация » Анкета в племена,кланы.


Анкета в племена,кланы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
[i][b]1. Настоящее имя[/b]
[b]2. Цепь имён[/b]
[b]3. Возраст (в лунах)[/b]
[b]4. Внешность (не менее 2-ух полных строк)[/b]
[b]5. Характер (не менее 4-ех строк)[/b]
[b]6. Биография (не менее 5-ти строк)[/b]
[b]7. Племя[/b]
[b]8. Статус в племени[/b]
[b]9. Пол в реале[/b]
[b]10. Как часто будете появлятся?[/b]
[b]11. Ключ( ищите в правилах)[/b]
[b]12. Связь с вами (убедительная просьба писать не мыло, ася, а номер и сам имэйл. Пример : 373-565-543, мыло: lovenuvola@mail.ru)[/b]
[b]*13. Откуда вы про нас узнали?
[/b]
[b]14. Личный статус[/b][/i]
[i](*-поля не обязательные для заполнения)[/i]

0

2

1. Настоящее имяЧернахвостка(Чернышка)
2. Цепь имёнчернышка-чернявка-Черннахвостка-черная звезда
3. Возраст (в лунах)
4. Внешность (не менее 2-ух полных строк)черная короткая шерсть шерсть у меня янтарные глаза,левый глаз со шрамом после боя поэтому глаз стал ярко язелёный ,я большого роста,у меня есть отметина в виде кошки белого цветана передней лапе.
5. Характер (не менее 4-ех строк)весма странная кошка,не кому не подчиняющиеся и свободалюбивая,часто задумчивая,любит искать целебные травки и лечить(поучается еще не очень)  в биографии будет написано о том как оная полюбила это дело,верит в себя и в неково больше разве что в зёздное племя потому что....ана сама не знает любимые фразы я верю лиш в себя,ни кто меня не поймёт лишь я понимаю и то не совсем.....
6. Биография (не менее 5-ти строк)однажды лунный свет пробился сквосьлистья и родились котята все были в отца и мать полосатые но лиш одна я родилась такая странная весьма не обычная .Всё было нормално пока не пришли собаки отцаи матери не было я еще спала. И вдруг чьито когти больно плоснули по левому глазу и я бросилась в бество ,бежала очень долго ,запинаясь об все возможные ветви с моего глаза текла кровь лапы израненыи кровоточили .Мне удалось сбежать но после этого я упаа за мертво. Проснулась в целебной палате с повязкой на глазу и с большой болью в сердце .Где моя семья?что с ними?примет ли меня это племя ведь я еще не совсем взрослая кошка?А если не примут то я погибну?скорей всего да.....
7. Племя речное
8. Статус в племеницелитель
9. Пол в реалекошечка
10. Как часто будете появлятся?когда как,когда школа оч редко.
11. Ключ( ищите в правилах)ключ принят
12. Связь с вами (убедительная просьба писать не мыло, ася, а номер и сам имэйл. Пример : 373-565-543, мыло: lovenuvola@mail.ru)ЛС,имеил(в профиле)
*13. Откуда вы про нас узнали?нашла
Ник который дали одиночки:Чернышка
14. Личный статусстранно задумчивая  целитель
Принят
Рыжая тень

0

3

1. Настоящее имяЛивень
2. Цепь имёнГрадик-Дождь-Ливень-Звёздный Ливень.
3. Возраст (в лунах)26 лун
4. Внешность (не менее 2-ух полных строк)Белоснежный кот,янтарные иногда полные злобой глаза,у него длинные  изогнутые когти,совсем как у Звездоцапа,иногда у многих такое ощущение,как-будто я его сын,я котяра средних размеров.
5. Характер (не менее 4-ех строк)Ливень часто говорит-я не  люблю когда судят  по крови а не по делам.он бывает заботливым,правда него  это не совсем похоже .Он храбрый воин и чтит воинский устав,сохраняя честь свою .Он часто смотрит на звезды своими янтарными глазами и холодный ветер ерошит его блестящую,белоснежную шерсть.
6. Биография (не менее 5-ти строк)Когда  я родился в Грозовом племени,при родах моя мать умерла , отец мой
умер . вскоре,я совсем рос один , я чистокровный  Грозовой кот,хотя мне не нравится  когда судят не по делам а по
крови.В  детстве я любил носится по лесу,и сейчас люблю,когда я вырос,я стал более  замкнутым,но общительным .
Теперь  я вырос и  стал полноправным воином и  скоро у меня будет ученик.(больше выдавить не могу)
7. Племя-грозовое пока может быть поменяю на речное
8. Статус в племенивоин чтящий закон а если мона предводай
9. Пол в реалепол перса кот.(насамом деле мой женский)
10. Как часто будете появлятся?когда как,когда школа оч редко.
11. Ключ( ищите в правилах)ключ принят
12. Связь с вами (убедительная просьба писать не мыло, ася, а номер и сам имэйл. Пример : 373-565-543, мыло: lovenuvola@mail.ru)Лс,имеил(думаю имеил можно посмотреть в профиле)можно, но некоторые пишуит не свой.
*13. Откуда вы про нас узнали?в яндексе нашла
Принят
Рыжая тень

0

4

1. Настоящее имяПестрокрылка
2. Цепь имёнПёрышко(котёнок)-Крылатка (ученица)-Пестрокрылка (воительница)- Крылья Звезды (предводительница)- (старейшина)
3. Возраст (в лунах)17 лун
4. Внешность (не менее 2-ух полных строк) Достаточно мелкая кошечка. Довольно редкого окраса для дикой кошки. Её пятна похожи на пятна леопарда. В общем с шерстью проблем нет. Она густая, в меру длинная. Ближе к хвосту начинаются полоски. Ушки всегда стоят торчком. Тело пластично. Глаза очень выразительные. Зелёно-голубые. Пестрокрылка очень походит на домашнюю породистую кошку. Хотя у Пестрокрылки не так уж много времени для ухода за собой. Когти так же аккуратной формы, что позволяет достаточно быстро лазить по деревьям. (Извиняюсь, что так мало =( После школы мозг в отключке =))
5. Характер (не менее 4-ех строк)-Характер-этой кошки пожалуй самая интересная её составляющяя. Дело в том, что на самом деле она безумно добрая и милая. Но в связи с тем, что она кошка племени Теней она должна вести себя подобающе. Пестрокрылка ненавидит себя такую. Эта гордость, суровый нрав...Всё это не для неё. По характеру она скорей походит на грозовую кошку. Из за того что в её племени все достаточно суровы, Пестри их немного побаивается. Хотя...Знаете. Ведь на самом деле они не такие. Внутри племени царит уютная атмосфера теплоты, доброты и любви. Но когда племя Теней пересекается с другими племенами...Просто им надо показать себя. Доказать всем, что они сильные. Сильные не только в физическом плане. Вот и Пестрокрылка такая же. Хотя ей довольно сложно играть на публике эту недотрогу. У Пестрокрылки много лучших друзей. Вот они как никто другой знают её настоящюю сущность. Правда всё же одно правило она унаследовала от своих предков. Сначала она делает тебя свои врагом. Узнаёт тебя. Затем подпускает всё ближе. И наконец достаточно легко может завязать с вами любые отношения, зная все ваши болевые точки.
6. Биография (не менее 5-ти строк)Пестрокрылка не чистокровная теневая кошка, что достаточно мешало ей в завоевании доверия соплеменников. Её мать-бродяга. Отец-воитель. Они оба уже мертвы. Мать сбила машина, а отец не вернулся с битвы. Пестрокрылка тяжело переживала боль от утраты отца. (мать она не знала). Все знали КТО была её мать. Но и все знали кто её отец. А её отец был очень уважаемым воином. Он мог стать предводителем...если бы не смерть.Так вот. Родилась Пестрокрылка на территории своей матери. Молока у бродячей кошки было вдоволь, но она не хотела такой жизни для своей дочери. Жизнь бродяги. Кошка-бродяга долгое время вспоминала все рассказы о племени от своего друга. И всё таки решилась. Когда отец  Пестрокрылки пришёл в следующий раз, назад в племя ему немного мешал возвращаться маленький комок шерсти. Этот комок постоянно пищал и за что нибудь цеплялся. Когда кот пришёл в племя, он сразу рассказал всю правду. Пестрокрылку решили оставить, а кормила её Ящерка. От неё то она и набралась доброты и любви. Ящерка переселилась в пещеру старейшин, а Пестрокрылка в пещеру оруженосцев. Ещё тогда Крылатке легко давалась учёба навыкам воительницы.  Ей нравилось изучать свою территорию, учится боевым приёмам и даже ухаживать за старейшинами. Но сладкая жизнь закончилась. Крылатку, уже Пестрокрылку посвятили в воины. и почти в первый же день ей пришлось участвовать в небольшой стычке на границе. Хотя жизнь воительницы полна опасностей, Пестри она очень нравится.
7. ПлемяТеней
8. Статус в племени Воительница. (Должность предводы занята?Если нет,то можно я её займу?Я не слишком наглая?Нэ?)
9. Пол в реале ж
10. Как часто будете появляться?КД
11. Ключ( ищите в правилах)Код верен
Ты забыла вот что например 12. Связь с вами (убедительная просьба писать не мыло, ася, а номер и сам имэйл. Пример : 373-565-543, мыло: lovenuvola@mail.ru)Лс,имеил(думаю имеил можно посмотреть в профиле)можно, но некоторые пишуит не свой.
*13. Откуда вы про нас узнали?в яндексе нашла

Ладно принят(а)

0

5

1. Настоящее имя:Мошка
2. Цепь имён:нету
3. Возраст (в лунах)5Маленькая, ничем не отличается от других хотят.  Шерсть длинная с густым подшерстком. Полновата, но отрицает это: «Я не толстая, я пушистая!» Аккуратная, тщательно следит за собой.У неё шоколадная шерсть, так прямо и хочется съесть! Ловкостью, гибкостью и скоростью отличается.Глаза серо-голубые, цвета осеннего неба.Нос розоватого цвета.На подбородке белое пятнышко.На шее носит еле заметный кулон.Кулоны запрещены.
4. Внешность (не менее 2-ух полных строк)
5. Характер (не менее 4-ех строк)Неугомонная, неосторожная и весёлая кошечка. Любит общатся и играть с котятами.Добрая душа. Она добра практически со всеми. Но кроме того что она добрая, она еще и очень любит приключения.Она очень хитрая. Часто любит быть в одиночестве.Боится воды (!) и любит покушать.Всегда нарушает воинский устав.Бескорыстный, внимательный и надежный друг.
6. Биография (не менее 5-ти строк)Родилась и выросла в Звёздном племени. Некоторые считают, что ее отцом был Лунный хвост. Год ее рождения выдался голодным для племени, и завести котят решилась только ее мать. Примерно к году заметно прибавила в массе и росте, и очень не многие коты могут соперничать с ней в габаритах.Когда Обжорка стала намного больше, не один котёнок не хотел с ней соперничать.Когда ей исполнилось год с половиной, она спасла одного котёнка.Это было так: когда Обжорка и её друзья пошли гулять к обрыву, Кисточка(одна из подруг)упала в обрыв.Другие её друзья испугались и убежали.Но успела удержатся за ветку.Кто успел удержаться за ветку?Обжорка протянула лапку Кисточке. Обжорка её вытянула, но Кисточка ненавидела её и скинула в обрыв. Так Обжорка оказалась тут.
7. Племя:Звёзное
8. Статус в племени:котёнок
9. Пол в реале:Ж
10. Как часто будете появлятся?не знаю
11. Ключ( ищите в правилах)Ключ принят
12. Связь с вами (убедительная просьба писать не мыло, ася, а номер и сам имэйл. Пример : 373-565-543, мыло: lovenuvola@mail.ru)E-mail
*13. Откуда вы про нас узнали?От подруги

14. Личный статус:Хоть летает в небесах но она жива

(*-поля не обязательные для заполнения)
Принята,
Рыжая тень

0

6

1. Настоящее имя:Дрим
2. Цепь имён:нет
3. Возраст (в лунах)20
4. Внешность (не менее 2-ух полных строк)Не смотря на то, что имя этой кошки переводится как Мечта, она вовсе не похожа на мечту. Лишь поэтому ее и назвали Broken Dream, что означает Разбитая Мечта. Имя Разбитая дали ей звездные предки зная о судьбе кошки. Перейдем к внешности кошки. Dream-белая с рассыпанными по всему телу различными пятнами кошка. Пятна на шерсти этой кошки черные, словно уголь и рыжие, словно огонь или солнце оттенков. Ушки, полоска ото лба до левого глаза и большая часть спины черного, словно уголь или ночь без звезд цвета. А сама мордочка и совсем небольшая часть спины, между черными пятнами на спине и хвосте рыжие, словно огонь цвета. Все остальное тело у Дрим чисто белое, словно только что выпавший снег или лепесток цветка черемухи. Длина шерсти у нее средняя, но это почти не видно, так как она кошка гладкошерстная. А вот на хвосте шерсть довольно короткая, чем и отличается от всего тела. Телосложение у этой когда-то домашней кошки обычное, и даже слегка худоватое. Рост у нее средний, но иногда она может показаться небольшой худой кошечкой. Но это только с виду кошка хрупка и беззащитна, на самом деле она совсем не такая. Идет Dream тихо, бесшумно и одновременно довольно быстро. Нос у этой кошки светлый, нежно-розового оттенка, словно легкий лепесток розовой розы. Глаза у Дрим разных цветов, один от отца, другой от матери. Возле глаз темно-рыжие полоски, а на лбу пятно в виде частицы буквы "М". Левый глаз у кошки синий, словно вода, небо или просто синий колокольчик. А правый глаз у нее зеленый, словно листва или весенняя трава. Это делает взгляд одиночки довольно выразительным и даже магическим и слегка манящим. Иногда когда Дрим вспоминает про брошенное племя и родной дом ее глаза становятся грустными и тусклыми. На левом глаза у кошки шрам в виде полумесяца. Лапы этой одиночки длинные, с их помощью она неплохо бегает. Подушечки лапок у Дрим двух цветов, где-то нежно розовые, а где-то угольно-черные. Когти у одиночки острые, словно лезвие ножа,  длинные и чистые, так как кошка следит за собой. На лунном свете они сверкают, словно сама луна, даже можно сказать, что они серебряные. Именно когти помогают  Дрим выжить в лесу. Не менее полезны для нее острые и белоснежные клыки, ведь именно ими Broken Dream молниеносно перегрызает горло дичи. Усы у этой кошки не очень длинные и почти не видны, но именно они помогают ей почуять различные запахи, в том числе и дичи.  Уши у Broken Dream не большие, но острые, как и ее слух. Левое ухо у кошки разодрано в виде английской буквы V. На шее одиночки кулон в виде разбитого сердца с нацарапанным на каждой половинке часть имени кошки.
5. Характер (не менее 4-ех строк)Dream-это довольно странная кошка. Можно даже сказать что у нее двойной характер. Она всегда добра к другим, готова прийти на помощь, немало знает, и о лесе, и об эго обитателях и даже о лекарственных травах. Бывает, что одиночка с чем-то соглашается, но через время отказывается от этого. В этом и состоит двоичность ее характера. Она сначала согласится, но потом может спокойно отказаться от этого. Друзей у нее не много, но они всегда поддержат ее и помогут. В обучение ей было всегда легко, но бывали ситуации, где ее ждал провал. Одиночка всегда готова постаять за своих друзей и за себя. Заводить новые знакомства любит, но не умеет. Часто случалось, что ее просто использовали и выбросили как ненужную подстилку. Она часто влюбляется, но если полюбит не безответно, то это надолго и возможно навсегда. Эта кошка всегда скрывает свои чувства и настоящие эмоции. С родными у нее напряженные отношения, они ее не любят, и поэтому Дрим все скрывает от них. Очень внимательная и любопытная кошка. Любит одиночество, и гулять в полнейшем одиночестве. Часто она запоминает различную музыку, не важно какую, будь то просто звуки природы, пение птиц или музыка, услышанная в доме людей или на месте их отдыха. Эта кошка хорошо следит за собой, но всегда хочет быть не похожей на других. Любит помечтать и пофантазировать. Доверяет она мало кому, так же очень мало кто знает все о ней, точней их нет, даже сама Дрим не уверенна, что знает о самой себе все. Любит сидеть где-нибудь одна возле реки или на краю обрыва. Ненавидит, когда ею командуют. Часто бывает хладнокровна, равнодушна ко всему. Любит котят, но не всех. Иногда она любит понаблюдать за играющими котятами. Так же она любит наблюдать за красивыми насекомыми, такими как бабочки, мотыльки, стрекозы и божьи коровки. Но ненавидит остальных букашек. Эта кошка любительница понаблюдать за рыбами. Так же она любительница приключений, и даже любит подслушивать или подглядывать. Дрим очень хитрая кошка и ни раз эта хитрость ее спасала. Иногда кошка бывает очень наивной и доверчивой.
6. Биография (не менее 5-ти строк)Случайная встреча, случайная любовь.
Начало осени. Падают листья. Дует теплый ветерок. Забытая многими поляна. Посреди нее лежала кошка. Она была почти вся изранена, а задняя лапы была вывихнута. На поляну неожиданно пришел белый с черными пятнами и синими, как вода глазами. -Что это?-удивился он, заметив кошку. Снежный Ворон подошел к телу кошки и, обнюхав облегченно вздохнул. -Слава Звездному племени, она жива. Кот взял ее за загривок и аккуратно понес в свои дом. Он принес ее в дом своих хозяев и начал жалобно мяукать. -Ворон, что случилось?-выходя из комнаты, спросила его хозяина, но увидев кошку, ахнула. -Бедная кошечка, где ты ее нашел? Бедняжка. Пойдем, поможешь-улыбнулась Арина и вместе с Вороном и белой с рыжими пятнами кошкой в комнату. Долгое время никто не выходил из этой комнаты, но спустя пару часов оттуда вышла хозяйка Ворона. Кошка была спасена. Ворон остался сидеть возле чуть не погибшей кошки и с нежностью смотрел на нее. -Какая же она все-таки красивая, не смотря на все это раны.-подумал домашний кот и спрыгнул с дивана. -Принесу ей что-нибудь.-решил крупный кот и выскочил в сад. Там он поймал жирную мышь и отнес ее гостье. Кошка очнулась. -Где я? Кто ты? Что я здесь делаю?-тяжело проговорила гостья. -Не волнуйся, ты в безопасности. Я Снежный Ворон, но обычно меня зовут просто Ворон, я увидел тебя на всеми забытой поляне лежавшей и израненной, поэтому принес сюда, к себе домой.-улыбнулся Ворон смотря на бело-рыжую кошку с любовью и нежностью. -Спасибо, что спас. Я…-кошка замолкла, она вдруг забыла, как ее зовут. -Я…я не помню, как меня зовут и кто я такая. Я лишь помню, что на той поляне меня чуть не убила черная кошка.-сказала эта кошка. Услышав это кот спрыгнул с дивана и подошел к своей хозяйке и стал мяукать, напоминая о гостье. -Точно, Ворон. Мы ведь не дали ей имя.-сказала Арина и подошла к кошке. -Я назову тебя Огненная Метель.-решила она и, погладив кошку, вышла из дома. Ворон вновь запрыгнул на диван и сев рядом с кошкой пододвинул жирную мышку к ее лапкам. -Это тебе. Я так понял ты жила в лесу и питаешься только дичью. -Спасибо.-поблагодарила Метель и стала, есть полевку. Вдруг она внимательно посмотрела на кота. -Хм…а он красивый…-подумала кошка . Так они познакомились чисто случайно, и так же случайно влюбились в друг друга.
Burn Dream, Star and Fire.
Зима. В доме тепло и уютно. Метель лежала в своем гнездышке. Скоро у нее появятся котята. И вот странная боль. Это котята уже хотят наружу. Кот подошел к своей подруге и сказал. -Не волнуйся, все будет хорошо. Кошка посмотрела на него и ответила. -Надеюсь. Вскоре к ней пришла хозяйка, а вместе с ней и ветеринар. Они помогли котятам Метели и Ворона благополучно родиться и не потерять мать. Арина поблагодарила ветеринара и приблизилась к кошке с котятами. -Какие они милые! Как же их назвать?-задумалась она, а в то время кот подошел к бело-рыжей кошке и тихо прошептал ей на ухо имена их котят. Метель кивнула, давая свое согласие и Ворон подошел к Арине. Затем он сразу же запрыгнул на стол и взял в зубы ручку начал что-то калякать на листке бумаги. Там было написано что-то вроде: Dream, Star and Fire. -Точно! Спасибо, Ворон.-поблагодарила она кота и вернулась к котятам. -Тебя я назову Fire.-хозяйка, взяв в руки рыжего котенка. -Тебя я назову Star. -произнесла Арина, взяв на руки бело-рыжего котенка. И взяв последнего котенка, сказала. -А тебя хорошая моя, я назову Dream.Так котята получили свои имена, а счастливые родители не отрывали от них глаз.
Побег.
Начало лета. Котята резвились в саду. Вдруг в сад вошли две незнакомые кошки. Одна из них была уже совсем взросла, а вторая была небольшая, почти ровесница котят. Dream подбежала к ним. -Кто вы и что здесь делаете?-заморгала глазами кошечка и к ней подбежали брат с сестрой. -Что вы здесь забыли, это наш дом и наш сад.-промяукал Fire. Кошки переглянулись и ответили. -Мы целительницы и мы пришли за кошачьей мятой и маковыми семенами. -Целительницы? А это кто такие?-спросили котята, удивленно смотря на гостей. -Травушка, объясни им все, а я соберу травы.-произнесла взрослая кошка и пошла за травами. Травушка присела и начала свой рассказ. -Целители - это коты или кошки, которые лечат больных в племени. У них есть ученик или ученица, которым они передают свои знания, а после их смерти заменят их. Так же они умеют разговаривать со звездными предками и толковать знаки от них. Котята вновь переглянулись и начали спрашивать. -А что такое это племя? А кто такие звездные предки? -Племя-это некая стая кошек и котов живущие вместе на одной территории и которые могут приходиться друг другу родными. Звездные предки - это умершие коты или кошки, обитающие в Звездном племени.-ответила зеленоглазая ученица. -Звездное племя? А ты можешь рассказать нам все про лесных котов?-попросили они и ученица целительницы начала им рассказывать про лес и его обитателей. Кошки ушли, и котята начали говорить про лес и как бы им хотелось жить там. -А давайте сбежим в лес?-предложила Dream и все согласились. Ночь. Котята тихо вышли за пределы их дома, и пошли в лес.
Разделение по племенам.
Та же ночь. Котята присели посредине леса, где была граница всех племен. -Кто куда пойдет?-спросила Dream, но сама она уже выбрала себе сторону и племя. -Я пойду туда.-сказала Star показывая лапкой на речку. -А я туда пойду.-показал хвостом на пустошь Fire. -Я иду туда.-улыбнулась Dream показывая на лес. -Значит мы все разойдемся по разным племенам, и почти не будем видеться.-Вздохнули все. Они не хотели расставаться, но пришлось. Сестры и брат разошлись по разным племенам, хоть им этого не хотелось. Так они попали в разные племена и больше не виделись только на советах племен.
Приход в племя.
Ночь. Dream пришла к лагерю грозового племени. Вдруг из кустов выскочила черная кошка. -Что ты такая и что забыла на нашей территории?-спросила она подозрительно глядя на маленькую кошечку. -Меня зовут Dream, я пришла к вам в племя.-уверенно сказала кошечка гордо встав напротив собеседницы. -И ты думаешь что мы тебя примем к нам в племя?-усмехнулась Ночь. -Ну почему ты так думаешь, Морская Ночь?-выскочила из кустов кошка черепахового окраса. -Мы с удовольствием примем тебя, Dream.-улыбнулась Черепаховая Звезда погладив кончиком хвоста лапки кошечки. -А ты Ночь, иди в лагерь, сейчас ночь, спать надо.-добавила предводительница и воительница повернулась к туннелю и вернулась в воинскую пещеру.  Dream удивленно посмотрела на только что появившуюся кошку. -С-с-спасибо.-заикавшись, поблагодарила кошечка, и предводительница повела ее в лагерь.
Неправильный выбор пути.
День. Dream гуляла по лагерю. Она еще котенок, но скоро станет ученицей. Кошечка проходила мимо палатки целительницы и решила зайти проведать кошку. -Привет, Медная Луна.-поздоровалась она с медной кошкой. -Как дела, больных не много?-поинтересовалась кошечка присев на землю. -Привет, Дрим. Дел невпроворот, больных так много, а у меня даже ученика нет. -вздохнула целительница. -Давай я принесу тебе кролика? А потом слегка помогу с больными.-улыбнувшись, спросила Dream и ее глаза засияли. -Конечно, спасибо.-поблагодарила медная кошка и разноцветная кошечка подбежала к куче с едой и, вытащив кролика, прибежала обратно. -Вот.-пододвинула она кролика и присела в ожидание указаний. -Спасибо.-поблагодарила целительница и, съев кролика начала давать "указания" для помощи с больными. Так кошечка решила стать ученицей целительницы, но сделала неправильный выбор.
Поворот с пути целительницы.
День. Все ученики со своими наставниками на тренировках. Dream помогала целительнице разобрать травы. Вдруг в пещеру вбежала огненная ученица и начала паниковать. -Огненная! Огненная, прекрати панику и расскажи что случилось!-попыталась успокоить целительница взбешенную ученицу. -Там…там…там…там, Мышка ослепла!!!-сначала запыхавшись, а затем с криком сказала ученица. Dream и Медная Луна переглянулись. -Так, позови нескольких воинов пусть приведут ее сюда.-скомандовала целительница огненной ученице и повернулась к своей ученице. -Надеюсь, у нас получится ее спасти.-вздохнула кошка и села. Вскоре воины принесли серую как мышь ученицу и положили перед целительницами. Осмотрев кошечку, целительница вздохнула. -Я ничего не смогу сделать, она либо  умрет, либо навсегда останется в палатке старейшин. В палатку зашла кошка, у нее болел живот. Вдруг серая ученица поднялась и начала что-то говорить. -Сейчас я тебе принесу корень кревля и все пройдет.-произнесла она и подошла к месту с травами и достав оттуда корень отнесла его кошке. Все удивились. -Да у нее дар.-воскликнули все, и вдруг зашла предводительница. -Что здесь такое?-поинтересовалась она и когда ей рассказали о Мышке кошка подошла к целительницам. -Dream, прошу прощения, но ты больше не сможешь быть ученицей целительницы. Мышка слепа и не может проходить воинскую подготовку.-вздохнула черепаховая кошка и Дрим огорчено повесила голову. -Сегодня проведем церемонию посвящения.-добавила она и задумалась над именем для кошки. Неожиданно ей в голову пришло имя Broken. -Хм…неплохое имя, она как раз английское и идеально подойдет к ее нынешнему имени.-подумала кошка и зашла в свою пещеру.
Уход из племени.
Первый день после посвящения в воины. Broken Dream идет по лесу. Неожиданно она задумалась, что жизнь в племени не для нее. -А может мне уйти?-задумала кошка и повернула обратно в лагерь. Придя туда воительница зашла в пещеру предводительницы. -Черепаховая Звезда, можно зайти?-сказала Broken Dream просунув голову в пещерку. -Да, конечно заходи.-ответила предводительница и кошка зашла в пещеру. Дрим присела и начала говорить. -Я хочу уйти из племени… -Что?!-удивилась черепаховая кошка и покосилась на Дрим. -Почему?-добавила она. -Просто, я поняла что жить в племени  не для меня…-вздохнула кошка. -Это твое добровольное решение?-строго спросила предводительница. -Да.-четко и уверенно ответила разноцветная кошка. -Хорошо. Сегодня вечером устроим прощальную встречу.-грустно сказала Черепаховая Звезда, а воительница поклонилась и вышла из пещеры. Вечер. -Прошу всех собраться у скалы, чтобы попрощаться с нашей Дрим.-раздался со скалы голос предводительницы. Все племя начало странно перешептываться. Они не могли поверить, что всеми любимая Дрим решила уйти из племени, хотя сама очень хотела там жить. Прошла прощальная встреча, и кошка, попрощавшись со всеми, вышла из лагеря, а после и за пределы территории грозовых котов. Ушла куда-то на территорию одиночек. Там отныне она и жила.
Ловушка и жизнь в клетке.
Вечер. Дрим шла недалеко от конца леса и начала домов людей. Она все еще не привыкла к жизни одиночки. Вдруг раздался странный звук. Кошка обернулась, но было уже поздно. Она оказалась в клетки. -Что это? Где я? Куда меня везут?-перепугалась одиночка и начала биться в клетке словно пташка. Вскоре она оказалась в совсем незнакомом доме, где жила еще одна кошка. -О, еще одна заключенная. Тебя поймали или сама пошла в клетку?-равнодушно спросила белая кошка, лежавшая в углу. -Поймали-скромно ответила Дрим и, подойдя к кошке начала ее обо всем расспрашивать. Позже она узнала, что люди ловят кошек и ставят эксперименты на них, но после них никто в живых не остался. Вскоре на одиночке должны были начать ставить эксперименты, но ее спасла маленькая девочка по имени Мила. Именно она и повесила на шею кошке кулон в виде разбитого сердца, а ее приятельница, белая кошка нацарапала имя своей подруги на этом кулоне.
Шрам на глазе.
Глубокая ночь. Дрим тихо крадется к Лунному Озеру. Просто что бы поговорить со звездами. И вот она пришла и заснула. Темнота. -Где я?-удивилась разноцветная кошка, но вдруг из этой темноты вышло трое котов. Один из них был отец Дрим. -Папа!-обрадовалась одиночка и подбежала к отцу, но тот ее просто оттолкнул. -Что такое?-удивилась кошка, и черно-белый кот ей ответил. -Ты ушла из дома, вместе со своим братом и сестрой и, ни разу не навестила нас с матерью. Мы о вас беспокоились и так вы отплатили за ласку и заботу.-прошипел кот, и его когти со свистом пронеслись по левому глазу кошки. Из раны пошла кровь. Дрим была в шоке. Ее отец поднял на нее лапу. Она закрыла глаза и ушла. Со временем шрам стал похож на полумесяц, ведь все это произошло на Лунном Озере.

7. Племя:гразовое
8. Статус в племени:глшатай
9. Пол в реале:Ж
10. Как часто будете появлятся?очень часто
11. Ключ( ищите в правилах)Ключ верен
12. Связь с вами (убедительная просьба писать не мыло, ася, а номер и сам имэйл. Пример : 373-565-543, мыло: lovenuvola@mail.ru)E-mail
*13. Откуда вы про нас узнали?нашла в яндексе

14. Личный статус:Огонь и лед мою душу рвёт

(*-поля не обязательные для заполнения)
Афигеть принята ещё раз афигеть,
Рыжая тень.Хочеш стать админом ответиш в флуде.

0

7

1. Настоящее имя:Речушка
2. Цепь имён:Нет
3. Возраст (в лунах)20
4. Внешность (не менее 2-ух полных строк)Персиковая  шерстка, глаза на мой взгляд очень красивые, они голубые с оттенкрм серебристого,на лапках белые пятнышки, грудка тоже белая и хвост с коричневой полоской по серединке. речушка не хрупкая но и не москулистая, она просто созданна для охоты и боев, охотится лучше не бывает!!! Дерется очень даже хорошо для такой немного хрупкой воительницы!!!

5. Характер (не менее 4-ех строк) Храбрая но иногда скромная, очень милая, за своё племя могу порвать на куски! Так что не угрожать и не оскарблять!!! у неё есть хорактер. Если надоешь то будет плохо! но это бывает редко!!! а так она не сварливая и не грубая а очень даже милая кошечка!!!=)

6. Биография (не менее 5-ти строк)Речушка родилась и выросла в грозовом племени! Но её мать кошка Серебрянка сначала жила в грозовом полемяни а потом ушла в клан бесконечной охоты. отца не помню он погиб когда мне ещё лунц не было, но мне рассказывали что он погиб защищая мою мать!!! Он был очень блоглрлдный!! ма моя дыла серебристой как снег в пору голых деревьев! глаза были голубые-голубые, а на лапках так же как у меня белые отметины!!!!

7. Племя:Речное
8. Статус в племени:глашатай а если можно предвода
9. Пол в реале
10. Как часто будете появлятся?не часто
11. Ключ( ищите в правилах)Замётоно

12. Связь с вами (убедительная просьба писать не мыло, ася, а номер и сам имэйл. Пример : 373-565-543, мыло: lovenuvola@mail.ru)-mail
*13. Откуда вы про нас узнали?Нашла в яндексе

14. Личный статус:милая кошка

(*-поля не обязательные для заполнения)

В первый и последний раз принемаю такую анкету.

0

8

Настоящие имя:Щучка
Цепь имён:Нет потому что она была котёнком и её звали Щучка ии тагже когда она стала оруженосцем[i]Щука воин
Возраст(в лунах):8
Внешность:Внешность как у обычной кошки,если она будет вылизаватся то будет красивей.Белая шерсть пышная как у домашней кошечки.Бодумать тяжко как учиница племени теней может быть такой красивой.Пышная грудка,голубые глазки.На шкуре есть немного чёрный пятен.На ногах немнога осталась грязь.надо 3 а не 2
Хорактер:Как сказать даже незнаю.Как ученица племени теней она должна быть злой,но нет она добрая.Потому что в её жизни было много перемен,то она была домашней,то речной кошкой,то ученицей племени теней.Очень любит есть после трагедие она ест и ест.У неё всегда на душе было добро,и лёгкость,она некогда незадумывалась о том что бы зделать плохое дело.Когда у неё отнимают иду то она может напасть,но потом одумывается как же она может напасть на невеновного кота.Но не только она добра в душе но и снарыжи,к сожелению тварить добрые дела так и не научилась.Очень ленивая,не любит ходить на тренеровки.
Биография:От сложных перемен в жизне она устала,такой перемены в жизне наверное не кто не испытавал.Она сначало была домашней и не думала,незнала о том что есть племена и как тяжко в них жить,но однажды она испытала такое.Она мирно поживала в речном племени но однажды наставница не уследила за ней,она ловила рыбу и упала в реку,она зарапала себе спину но не кто не помог ей,только добрая кошка из племени теней подхватила её за спину и вытащила на берег.
-спасибо.Сказала я,и она ответила тоже.
-Что ты делаеш на нашей теретории Щучка?,-Злобно рыкнула кошка,я проглатила язык я не знала что делать.Но я решила сказать всю правду.
-Я училась ловить рыбу и подскользнулась и упала.Коты племени теней приняли меня и я впервые переночую у них в лагере.
Племя:Теней
Пол в реале:Женский
Статус в племени:Ученица
Как часто будите появляца?:У меня праблема с форумом,ну попробую каждый день
Ключь(смотритрите в правилах)Ключ верен
Связь с нами:-mail alex-k92006@yndex.ru мой e-mailвотvorobuchek99@mail.ru
От куда узнали про нас?Когда тут был ещё тот чат я болтала на нём,а потом меня на одном форуме забанили и я решила зделать тут регу.
Личный статус:Тень,вода совисть моя.

ладно,
Дрим

0

9

Настоящие имя:Щучка
Цепь имён:Нет потому что она была котёнком и её звали Щучка ии тагже когда она стала оруженосцем[i]Щука воин
Возраст(в лунах):8
Внешность:Внешность как у обычной кошки,если она будет вылизаватся то будет красивей.Белая шерсть пышная как у домашней кошечки.Бодумать тяжко как учиница племени теней может быть такой красивой.Пышная грудка,голубые глазки.На шкуре есть немного чёрный пятен.На ногах немнога осталась грязь.Кошка уже немного поправляется после того случьякогда она упала в реку но шерсть серовно напоминает ей о этом моменте как о большой битве.
Хорактер:Как сказать даже незнаю.Как ученица племени теней она должна быть злой,но нет она добрая.Потому что в её жизни было много перемен,то она была домашней,то речной кошкой,то ученицей племени теней.Очень любит есть после трагедие она ест и ест.У неё всегда на душе было добро,и лёгкость,она некогда незадумывалась о том что бы зделать плохое дело.Когда у неё отнимают иду то она может напасть,но потом одумывается как же она может напасть на невеновного кота.Но не только она добра в душе но и снарыжи,к сожелению тварить добрые дела так и не научилась.Очень ленивая,не любит ходить на тренеровки.
Биография:От сложных перемен в жизне она устала,такой перемены в жизне наверное не кто не испытавал.Она сначало была домашней и не думала,незнала о том что есть племена и как тяжко в них жить,но однажды она испытала такое.Она мирно поживала в речном племени но однажды наставница не уследила за ней,она ловила рыбу и упала в реку,она зарапала себе спину но не кто не помог ей,только добрая кошка из племени теней подхватила её за спину и вытащила на берег.
-спасибо.Сказала я,и она ответила тоже.
-Что ты делаеш на нашей теретории Щучка?,-Злобно рыкнула кошка,я проглатила язык я не знала что делать.Но я решила сказать всю правду.
-Я училась ловить рыбу и подскользнулась и упала.Коты племени теней приняли меня и я впервые переночую у них в лагере.
Племя:Теней
Пол в реале:Женский
Статус в племени:Ученица
Как часто будите появляца?:У меня праблема с форумом,ну попробую каждый день
Ключь(смотритрите в правилах)сакура

Связь с нами:-mail alex-k92006@yndex.ru мой e-mailвотvorobuchek99@mail.ru
От куда узнали про нас?Когда тут был ещё тот чат я болтала на нём,а потом меня на одном форуме забанили и я решила зделать тут регу.
Личный статус:Тень,вода совисть моя.

0


Вы здесь » Коты воители. » Регестрация » Анкета в племена,кланы.