Коты воители.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. » Регестрация » Анкета в одиночки,домашних кисок.


Анкета в одиночки,домашних кисок.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
[b]1.Имя[/b]
[b]2.Возраст-[/b]
[b]3.Внешность(не менее 2-ух полных строк)-[/b]
[b]4.Характер(не мнее 3-ёх полных строк)-[/b]
[b]5.биография(не менее 5-ти строк)[/b]
[b]6.Привычки-(слабости и бзики есть у всех - кто-то дуреет от запаха малины и точит когти только о северо-западную сторону одного-единственного дерева , кто-то может бросить охоту , если первая пойманая дичь была белой и , потягиваясь , бьёт себя хвостом по носу)[/b]
[b]7.Связь с тобой-[/b]
[b]8.Читал(а)-ли правила-[/b]
[b]9. Ключ( ищите в правилах)[/b]
[b]10. Личный статус[/b]
[b]11. Одиночка или домашний?[/b]

0

2

1.Имя - Комета
2.Возраст - 15 лун
3.Внешность-Комета - чисто чёрная кошка. Огромная))). У неё длинные и ловкие лапы, а также длинный хвост, который позволяет отлично держать равновесие. Зелёные глаза. У Кометы очень сильные мускулы - их видно, как они выступают под кожей. У неё уши кончаются кисточкой - очень длинной, она, так же, как и у рысей улучшает слух. Имеет длинные и острые клыки и когти. шерсть длинная, на левой передней лапе видны шрамы (смотри БИО).
4.Характер-Комета - любительница побегать по полям. Трудная жизнь научила её ВСЕМУ. Она умеет и плавать, и охотиться на мышей, птиц - мелких и крупных, белок, кроликов, также умеет рыбачить. Знает боевые приёмы - и обычные, и особые, которые знают лишь одиночки... она знает о жизни в племенах, но её туда не тянет - ей нравиться жить на свободе, где каждый день - борьба... Однако она не бросит никого в беде (но от себя не защитит!). Любит драться - с её силой драка это развлечение! Ненавидит Двуногих
5.Краткая биография-Комета родилась в небольшом лесу. Её родителями были кот и кошка из Кровавого племени. Когда кошечке было 3 луны, родители не вернулись, но пришли Двуногие... Они взяли её себе и надели ошейник.
Через 3 луны Комета сбежала от Двуногих. Идя по лесу Комета наткнулась на чей-то клык - похожий на собачий. Она вспомнила родителей - их ошейники... И она сделала так же. После шестилунная кошечка нашла себе отличную норку и живёт там.
Да, её обучил бродяжий кот. Научил разбираться в травах, охотиться, сражаться. Бой она сразу полюбила и потом много раз дралась и всегда побеждала
6.Привычки - когда потягивается, крутит хвостом из стороны в сторону
7.Связь с тобой- ася 562067850
8.Читал(а)-ли правила- да
9. Ключ - Ключ принят
10. Личный статус - Рождённая свободной...
11. Одиночка или домашний? - Одиночка
Пока общайся в  флуде но мы зделаем для тебя подходящую тему а если хочеш сама зделай.
Принята

Отредактировано Камета (2010-01-23 18:06:40)

0

3

1.Имя Белокрылка
2.Возраст-20 лунЭто красивая пятнистая с голубыми глазами.Быстро бегает и хорошо охотится.Один из шрамов пересекает её пятнистое тело.Она быстра и грациозна.Когти длинные,один на задней правой лапе сломан.Есть одно...НО!Кошечка наполовину нема,и не может сказать ни слова.Пушистый хвост и короткая шерсть.Она сильная и может постоять за себя.Ночная Вьюга может говорить мало и коротко,поскольку челюсть повреждена и ей больно говорить.
3.Внешность(не менее 2-ух полных строк)-Чуть-чуть грустная и задумчивая.Иногда кажется,что она смотрит куда-то мимо тебя.Она прекрасная слушательница,но сама не любит делится переживаниями.Как и в сестре в ней нет доверия.Ей хочется найти свою любовь и понять чего она хочет.Никогда никому не жалуется.Здоровье любого кота для неё на первом месте.Своя жизнь ей кажется новой книгой.Любит огонь,а ветер для неё чужд.
4.Характер(не мнее 3-ёх полных строк)-
5.биография(не менее 5-ти строк)Тоже котёнок Крови.Её мама погибла на Гремящей Тропе во время родов,а Чудище наехало на Рыжеглазку,оставив искалеченную рану.Добравшись до племени Теней,Рыжеглазка хотела остатся там,но предводитель прогнал её.Во время скитаний она наткнулась на племя Ветра и стала ученицей целительнцы.А позже и самой целительницей.
6.Привычки-(слабости и бзики есть у всех - кто-то дуреет от запаха малины и точит когти только о северо-западную сторону одного-единственного дерева , кто-то может бросить охоту , если первая пойманая дичь была белой и , потягиваясь , бьёт себя хвостом по носу)
7.Связь с тобой-E-mail
8.Читал(а)-ли правила-да
9. Ключ( ищите в правилах)Ключ верен
10. Личный статус:Добродушная кошка
11. Одиночка или домашний?домашний
Принята,
Рыжая тень

0

4

1.Имя
Элла
2.Возраст
48 лун

- Да будет свет!
- Тихо, не кричи мне в ухо, для начала давай познакомимся.
- Мое имя тебе уже известно, возраст и племя тоже, у тебя что, склероз?
- Отнюдь, просто я хочу познакомиться с тобой настоящей.
- Ну, хорошо, раскусила и радуйся, я тебе еще много сюрпризов преподнесу. Для начала: меня действительно зовут Элла, и я это имя выбрала сама, людей сюда приписывать не надо и...
- А никто и не приписывал.
- Не перебивай, а то я вообще замолчу. Итак...

Детства, в отличие от некоторых у меня практически не было. Ни рождения, ни родителей, ни тем более места рождения я не помню. Даже ощущений, запахов и чувств не знала. Может болезнь, может еще что-то. Помнить я начинаю себя где-то в полтора года. В это время мы, я и моя лучший друг Армстронг бесцельно блуждали по проселочным дорогам под жарким летним солнцем. Я очень хорошо помню этот момент, мне очень хотелось пить, и я абсолютно не понимала, где я, что я и вообще, как будто до этого меня самой не было, только телесная часть, астральная просто куда-то смылась. Помнится, меня как будто со всей силы шарахнули чем-то и что-то заорали в ухо. Какое-то оцепенение спало. Ну конечно, я и после этого осталась со странностями. Я ни охотиться, ни ходить, вообще ничего делать не умела, только есть, что принесут и долго спать. К моему величайшему изумлению Армстронг не только меня не бросил на произвол судьбы, а даже помог вновь адаптироваться. Где-то в начале осени я уже вполне соответствовала своему возрасту, неплохо охотилась, ходила, что важно, сама и вполне внятно говорила. Даже понятно было. Но важно еще и то, что я не помнила ничего, абсолютно, а Армстронг такой молчун, что даже вопросы задавать такой угрюмой, пардон, морде мне было страшно. В конце концов, я сама такой стала, мой голос не слышал никто. Никто. Ну, кроме Армстронга разумеется. Я не знала своего имени, не знала направления, цели. Ничего. Да и не нужно мне это было, главное, что я куда-то шла, пусть даже непонятно куда и зачем, незапланированный автостоп пошел мне на пользу. В конце все той же затянувшейся осени мы дошли до крупного населенного пункта, то бишь города. Меня сразу пленили мозаичные мостовые, где каждый камень мог рассказать свою историю. Мягкий свет высоких фонарей, респектабельные, небыстрые автомобили, ажурные, низенькие заборчики, невысокие раскидистые деревья, лавочки, узкие улочки и переулки, и огромное количество трактирчиков, где за нищих платил тамошний "глава города". И мягкий, душистый ветер с ароматом всех мыслимых и немыслимых приправ. И много кофе, что казалось обычная вода, становится волшебным черным напитком. А весь город словно перечеркивала огромная река. Невысокие, максимум этажа в три дома по правую сторону, и изысканные, этажа в два, со всевозможными резными украшениями по левую. И большие, широкие мосты, где находились маленькие магазинчики и лавочки со всевозможными вещами, от статуэток с изображением рыб, до огромных тропических растений, заморских сладостей и антикварной мебели. В этом городе не было пьяных банд, звона разбитых бутылок, визга тормозов. Только нежность живого существа. В первый же день повалил крупный, мягкий и холодный снег. Огромные сугробы теперь покрывали улицы, резных петухов на флюгерах, вывески с названиями трактиров и редких прохожих. Я настолько обрадовалась снегу, что целый день гоняла снежинки на улице, а Армстронг снисходительно улыбался и поглядывал на меня, развалившись на подоконнике дома, где мы устроились. Он был уже давно заброшен, но там не ощущалось длительного отсутствия человека, даже наоборот. Мягкий ковер с длиннющим ворсом, расстилающийся в гостиной, не был покрыт грязью и пылью. Шикарная библиотека с запахом старины была в идеальном порядке. Бывшая спальня с таким же ковром, как в гостиной, но только темно-коричневого цвета, была практически пустой, кроме резной тумбочки со статуэтками и большущей лампы свисающей с потолка. Сам дом снаружи был покрыт колючим растением, которое не закрывало только окна. Однажды, в уже зимний день, когда все вокруг неожиданно стали много суетиться и бегать, мне преподнесли подарок. Армстронг, добрая душа достал откуда-то огромный кусок мяса и торжественно внес его в гостиную, где в это время дремала я. Он возложил сие превосходное кушанье передо мной и торжественно поздравил с днем рождения. Можешь представить мое потрясение, а ведь я и не знала, что сегодня день такой особенный. Я поперхнулась и мешком свалилась на пол и, пытаясь встать, бормотала слова благодарности. Он ласково улыбнулся и помог мне подняться.
- А теперь давай закончим эту затянувшуюся игру. Мне нравится разыгрывать с тобой подобные ситуации, но на этот раз ты перегнула палку. - Мягко произнес он, заглядывая мне в глаза. Я снова чуть не свалилась, благо уцепилась когтями за обивку дивана. Армстронг удивленно поднял брови, повторив еще раз ясно и отчетливо о прекращении некой игры.
- Т... ты чего? - я испуганно попятилась на край дивана - Если кто-то и что-то себе напридумывал, так это ты. Разве не веришь? - почему-то кричать, гневаться, лезть с кулаками на кого-то абсолютно не хотелось. Видимо и он все понял. И тогда все рассказал. Оказалось, что он мой старший брат. Родителей он не помнил, но точно знал, что они живы. После того, как ему исполнилось полтора года, а мне полгода, родители отправили нас автостопом. Сами же они, остались в небольшом поселке, в котором мы когда-то жили. Причины выбрасывания в жизнь объяснялись просто - дети, вы повзрослели, пора увидеть мир. Всегда кроткий и собранный Армстронг выслушал краткую лекцию о местах, которые мы должны были посетить и, схватив меня в охапку, пошел по миру естественно через моря, океаны мы не плавали. Как оказалось за тот год мы сменили около 40 городов, сёл и поселений, хороших и не очень. Встречались места, где мы задерживались немного дольше, бывали места, куда мы заходили на несколько часов. Как быстро выяснилось, я была склонна затевать некую "игру": притворяться, что со мной что-то не так, лапа, например, заболела, или что-то еще. Вот и тогда, он подумал о чем-то таком же и не обратил внимания на то, что "игра" затянулась. Для виду поучил меня говорить, ходить, охотиться... Ему и в голову не пришло, что все на самом деле, взаправду. Привыкнув к моим выкрутасам, он всегда поддерживал подобные начинания и сам был не прочь подурачиться. На следующий день мы ушли. Я шла совершенно отрешенная, полностью погрузившись в свои мысли. Автостоп продолжался. На утро мы вышли к огромному лесу, который занимал гектаров 100, если не больше. Сделав привал, я сразу легла спать, а Армстронг пошел искать ручей, но так и не вернулся. Прождав его около суток, я вконец отчаялась и пошла на его поиски, не давшие результатов. Одна, в огромном лесу, не зная своего имени, так как мне его так и не сообщили, беззащитная, я около двух недель блуждала по лесу, пока не вышла к очередному городу. Он был совсем не похож на моего недавнего знакомого. Широкие площади, четырехэтажные дома. В центре города бил огромный фонтан, а въезд украшали испещренные надписями ворота. А ветер - ментоловый. В городе я нашла кошек и быстро с ними сблизилась. Узнав, мою историю, одни посочувствовали, другие неопределенно хмыкнули. Но и там я задержалась ненадолго, через несколько дней я ушла. Не знаю, сколько еще городов я посетила, не знаю, сколько времени я блуждала, только больше знакомых у меня не было. Услышав как-то о Луи Армстронге и Элле Фитцджеральд, людях, я решила взять себе имя Элла, все равно как называться, зато какой дуэт. История заканчивается весьма неожиданно. Как-то я вышла к этому лесу, смотрю, куча племен, все чего-то постоянно делят. Дай, думаю, в племени поживу, к этому времени мне было абсолютно начихать на все вокруг себя. Ну, пошла, сказала: "Хочу в это племя, возьмите меня". Усвоила несколько приемов, иерархию, да через неделю меня с треском выгнали, за несоблюдение воинского закона. Я пошлялась по лесу, да пруд облюбова. Я теперь иногда к границе владений всех подхожу, Армстронга жду, думаю, узнает или нет. Почему-то я абсолютно уверена, что он жив и скоро придет за мной. Нельзя же оставлять свою непутевую сестру незнамо где?

- Да, история та еще, слушай, тут кто-то недавно свет обещал, а я тебя таки не увидела, может, сама себя опишешь?
- Ну... Знаешь, очень лениво, но только для тебя я выдавлю из себя еще немного слов.

Скажем так, шерсть темная, кофейная, окрас абсолютно ровный, никаких неожиданных пятен непонять где, будто взяли один цвет краски и замазали лист. И в темноте не видно. Очень пушистая, что зимой аж тяжело такую ношу таскать. Я как думаю, если в воду полезу, то все сто процентов утону. Глаза ярко-зеленые, как изумруды, немного прищуренные, как будто с презрением, в зависимости от того как, при каком свете смотреть немного изменяют оттенок. Но, конечно, цвет не меняют. Нос немного черный, усы тоже, а клыки быстро стачиваются, в отличие от когтей, они всегда при мне в полной боеготовности, аж страшно. М, немного косолаплю, лапы не короткие и не длинные. Хвост очень пушистый, как шапка меховая. Сама же я, несмотря на всю пушистость худая, тощая как скелет, только шерсть все скрывает. Шрамов нет, серьезных травм тоже. Только на лице застыло выражение полной отрешенности. Ну, по крайней мере, я так себя представляю. Не знаю, что ты подумаешь обо мне увидев, но спорю, на что угодно, ты подумаешь, что я тут все наврала.

- Не бойся, я по ходу тебя вообще не увижу, свет так и не проведут в небесной канцелярии. Ну, хоть о характере своем расскажи пока тут сидим, может, чего нового узнаю.
- Ну, если узнаешь я не против.

Эх, уже язык устал. Из этого следует что? Правильно. Я исчерпала свой лимит слов на четыре года вперед, следовательно, мы делаем какой вывод? Что я не очень разговорчива. Если ты внимательно следила за рассказом, могла понять, что после пропажи брата я перестала с кем-либо общаться, не находила достойных собеседников. Иной раз вроде бы старше года на два, а такую глупость скажут, что аж трещит. После начала самостоятельного путешествия я научилась держать себя в лапах и нацепила на лицо "каменную маску", иногда я даже поражаюсь, почему все такие веселые и беззаботные, вместо кулаков вход шли такие язвительности, что возразить что-либо уже было нереально. Самые "неумные" лезли в драку и как всегда своими грузными тушами плюхались в грязь, во всех смыслах этого слова. Как я, и наверно ты, заметила, когда описываю свой характер, нахожу больше минусов, чем плюсов. Например, я с детства боюсь всех видов насекомых, от бабочек и муравьев, до слизней и пауков. Сколько себя помню, всегда мечтала стать очень храброй и ничего не бояться, но как видишь - все это туфта. Пробеги сейчас хоть кот переодетый в насекомое я смоюсь отсюда со скоростью света. Но если на меня полезет насекомое, переодетое в кого-либо, со скоростью света смоется оно. Просто я очень кровожадна. Ухмыляется. Но на самом деле нет, просто вместо боязни я для себя приобрела стойкое отвращение ко всему живому. По крайней мере, тому, которое пытается меня обидеть. Никогда ни кому не верила. Никогда ни в кого не верила. Зачем пудрить себе мозги гипотетическим божеством, когда вот он, мир, пользуйся - не хочу, а мы все кого-то ждем, поклоняемся, а после смерти убеждаемся, что ничего этого нет, и нас подло водили за нос. Мы начинаем психовать, возмущаться, а все! Тютю ляли бяки съели. Поздно что-то менять, действовать раньше надо было. Поезд ушел! А ведь некоторые после моих убеждений продолжают верить, ждать и ничего не предпринимать. Никогда этого не любила. Что-то хотеть и ничего для этого не делать, как можно? Захотел уметь плавать - лезь в воду, захотел прыгать по деревьям как белка - пожалуйста! Целый лес к вашим услугам, а они думают, что все само придет, надо только надеяться хорошо. Кстати, всегда говорила что надежда - глупое чувство. Очень глупое и абсолютно бесполезное. Кто сказал, что надежда умирает последней? Да она не умирает, она даже не приходит. Всегда должна быть вера, без веры и действий ничего не выйдет. Вон, я сколько треплюсь, а ведь по складу характера молчунья. А почему? Потому что я верю, что могу тебе все рассказать и действую! Но конечно еще нужно желание, куда уж без него, нет желания, и все летит к чертям. Итак. Формула проста:
Действие+Вера-Надежда+Желание=То что вы хотите
И никаких лишних вопросов.
6.Привычки Слабости:боится всех видов насекомых. Привычки:любит медитировать; не принимается за любое дело, пока не поест
7.Связь с тобой
Аська, Ли.Ру, сотовый телефон
8.Читал(а)-ли правила
Да
9. Ключ(ищите в правилах)
Ключ верен

10. Личный статус
Яволь, майн фюрер!
Принят(а)
Рыжая тень

0

5

1.ИмяКак только маленькое беспомощное существо появилось на свет, его заботливая мать, взглянув на дитя, произнесла, не задумываясь. Слово «Графиня» озарило рассвет новому существу, вы только вслушайтесь в это сочетание звуков. Что-то гордое и аристократическое проскальзывает, зацепляя узнать о кошке не только одно имя, хотя и оно говорит о многом.
2.Возраст-Графиня никогда не задумывалась о том, сколько лет она существует в этом мире, да и в лапы к ней не попадал календарь, а если бы и свалился на голову то, что тогда? Вы когда-нибудь видели кошек, разбирающихся в арифметике? Я об том же. Вы вообще сможете поверить словам этой прекрасной особы, глядя ей в лицо? Сомневаюсь, она непременно вас обманет, если вы не типичный самец. Возраст девушки исчисляется красотой ее фигуры. Взгляните на изображенный слева автопортрет этой леди. А сколько лет дадите вы ей? Полтора? Два? Может, пять? Утомила, да? На самом деле этой кошке три полных года, но при этом она выглядит куда прекраснее точных и четких цифр, не дающих никакого представления о сей особе и лишь унижающих ее внутреннее достоинство... Согласитесь, возраст – не главное, хотя, не отрицаю, что он является и  показателем накопленного жизненного опыта, а за спиной Графы он не малый...
3.Внешность(не менее 2-ух полных строк)-Итак, начнем. Графиня представляет собой уникальное сочетание красоты и силы, каким наградила сама природа. Шерсть кошки особенно привлекательна, она мягкая и пушистая, при дуновении ветерка, блестящие волоски раскачиваются, словно изображая маленьких балерин, закрутившихся в танце. В преобладающую золотистую окраску вмешивается темный оттенок коричневого, словно обрамляя драгоценный камень в оправу. Графиня передвигается всегда мягкой грациозной поступью и в тоже время такой величественной. Нередко, увидев проходящего рядом кота, она останавливается и дает взглянуть на себя, однако далеко не каждый может стать зрителем. Но если это произошло, то голубые огоньки, мерцающие жизнью и красотой, устремляются на кота. Эти глаза так прозрачны и чисты, кажется, что в них можно увидеть натуру самой обладательницы, но это не так. В них лишь можно утонуть, однако следует помнить, что не нужно увлекаться, ибо эти кристаллики опасны также как и прекрасны. Графиня, постояв короткий миг, снова уходит прочь с горделивой осанкой и поднятой кверху головой. Лишь тень рельефных контуров сильного и подтянутого тела останется на земле. Ни единого звука передвигающихся мягких лап, ни приветственного слова – так уходит молчаливая кошка.
4.Характер(не мнее 3-ёх полных строк)-Эта кошка обладает крепкой выдержкой, невозмутимым и совершенно спокойным нравом, которые препятствуют полного понимания этой противоречивой натуры, в которой очень трудно различить истинное лицо. Невозможно полностью понять каждого, но постараюсь отразить разнообразные стороны этой дамы. Графиня – самоуверенное, гордое и аристократическое существо, обращающее внимание только на достойных лиц, а им может стать далеко не каждый, ведь она недоступна как белая вершина горы, для завоевания кошачьего сердца нужно на нее взобраться и уметь подавать себя, не потонув в красоте, это губительно для котов, такие для нее слабы, они не могут ее разоблачить, поэтому с такими она играет, а потом открывает ловушку и захватывает добычу. Ведь все ужимки – это лишь притворство и фальшь, которые нужно снять как поверхностный чехол, далеко не всем котам это удается, ведь маску кошка стала носить как неотъемлемую часть самой себя. Лучшие качества матери, как доброта, отзывчивость, забота о ближнем, открытость и искренность давным-давно канули в глубину души, мала та доля, что когда-то этот тайно спрятанный ларец сможет обогатить хозяйку. Многие знают Графиню, как скованную льдом даму, совершенно бесчувственную. На это есть лишь одно оправдание - для шпионской работы излишние эмоции – враги, поэтому кошка так ведет себя, хотя внутри порой что-то щемит и болит, напоминая о себе. Графу нельзя отнести к персонажам отрицательным или положительным, она нечто метающееся между двумя полярностями. Предупреждаю заранее, кошка может предать, обмануть и выйти сухой из любых неловких положений, ведь у нее изворотливый ум и хитрость имеется в запасе, эти качества появились в процессе уличной жизни, которая требует только сильных выносливых личностей, к которым можно отнести и ее. Свое племя Графиня будет защищать до самого беспросветного конца, для спасения своих товарищей она станет вновь использовать прикрытие, снова играть роли множества актрис театра. Чувство отваги и бесстрашия, проявляющееся в битве, можно отнести больше к светлой стороне, однако существует и поворотная сторона медали, ведь в схватке даму не покидает хладнокровие и жестокость, свойственные для бойца, причем победы достаются ей при помощи нечестных приемов. Для кошки бой является особым танцем – танцем смерти, в котором она чувствует себя прекрасно, ведь за сногсшибательной красотой скрывается небывалая сила, благодаря которой кошка и осталась жива после опасных ловушек судьбы, ведь гибкость и ловкость – это главные козыри Графы. Кошка ненавидит находиться под властью других, однако ей не хочется руководить и управлять, действовать в полном одиночестве, подчиняясь собственным планам, - вот удел этой особы. Единственное, что может заставить прикрепить эту своенравную кошку к служению племени, это долг перед отцом и признанная победа противника, потребовавшего за жизнь – беспрекословное подчинение, только в таком случае Графине придется принять предложение, хотя не стоит быть уверенным, что она станет слушаться и повиноваться, это унижение, поэтому дама доставит много хлопот племени своим поведением.
5.биография(не менее 5-ти строк)• Биография

Глава I
«Поворот судьбы»
Первые дни кошечки были счастливыми и безмятежными, ибо она придавалась миру сновидений вместе с теплой матерью, ласкавшей своим шершавым язычком. Мать Графини была породистой домашней кошкой, жившей в человеческом доме, в мире гармонии и красоты, в уюте и роскоши, такая жизнь могла ожидать малютку и нескольких беспомощных и крохотных комочков. Однако эта манящая открытая дорога пропала, затерявшись в глубине нависшей опасности, ведь отцом этого семейства был кот не из «элиты кошачьего мира», он принадлежал к воинственным и суровым бродягам улицы, однако  сердце странника было наполнено благородством и бесстрашием, душевной искренностью и любовью, ведь каждый зверь имеет чувства, которые и придают жизни разнообразие красок. Как только хозяйка узнала о пополнении семьи, она, взяв двух малюток, решила избавиться от котят, которые были похожи на отца. Кошка с болью смотрела уходящей женщине, прозрачные капли слез скатились по щеке и упали на маленькое тельце Графини, которая просто чудом не попалась на глаза хозяйке, тогда в этот момент в матери накопилась решительность и храбрость, впервые она воспротивилась воле человека. Мать бережно взяла комочек, ловко забралась на подоконник и, прыгнув со второго этажа дома, побежала по улице в поисках отца, с которым она должна была встретиться. Бродяга, увидев несущуюся и рыдающую кошку, испугался и сразу бросился к ней. Она поднесла к нему маленькую Графу и говорила, всхлипывая, о случившемся о горе. Кот внимательно и спокойно слушал рассказ, хотя его сердце бешено колотилось, он старался держаться изо всех сил и не расстраивать свою любимую. Бродяга подошел ближе и нежно стер с мордочки матери слезы, он улыбнулся и мягко говорил, что позаботиться о Графине и ценой своей жизни будет беречь свою единственную дочь. Кошка улыбнулась и посмотрела на котенка, пригревшегося рядом, она знала, что теперь ей нечего бояться за красавицу, когда за воспитание берется отец.

Глава II
«Порвавшаяся нить»
Отец Графини, как уже известно, из первой главы, состоял в Кровавом племени, с которым была неразрывно связана судьба рядового кота. Он был одним из главных воинов, отличавшимся своим благородством и смелостью, не сравнимыми ни с чем качествами бойца. Однако в схватках с врагами и противниками, намеченными предводителем и глашатаем, бродягу не покидало хладнокровие и жестокость, с которой он расправлялся с неугодными главам племени. В лапах именно этого кота оказалось маленькое хрупкое тельце Графы, свою дочь, в отличие от матери, он хотел видеть будущей заменой и надежной опорой Кровавого племени, по его законам отец хотел воспитать и обучить достойного борца, несмотря на половую принадлежность. В тот самый день, когда впервые бродяга получил от матери котенка, в его душе стали бороться сомнения по поводу того, как к этому пополнению отнесется племя. Первое время кот устроил свое родное и любимое дитя в одном заброшенном подвале полуразрушенного дома, куда ему приходилось отлучаться от своих служебных и караульных дел в тайне от всех кровавых котов. В этом темном и страшном помещении Графиня оставалась довольно долго, поэтому чтобы не скучать в ожидании знакомой и приветливой кошачьей мордочки, она стала открывать мир, путешествовать и искать приключения, порой и шишки, ушибы и царапины, без которых никак не обойтись во время взросления. В свои несколько месяцев котенок ловко прыгал по скользким и тонким трубам подвала, преодолевал препятствия в виде ям и огромных задвижек. Именно в этом месте котенок  впервые встретился с настоящей опасностью для жизни. В подвале обитало множество опасных зверей – больших крыс, промышлявших здесь в поисках пищи и нашедших окончательное пристанище. Однажды, столкнувшись лицом к лицу с этими падальщиками, кошка почувствовала страх и побежала прочь, в безопасное место, что находилось высоко над землей, в коробке. Еще долго в ушах маленького котенка стоял этот треск и шум клацающих зубастых челюстей. Преодолеть себя помог дочери отец, который показал, что эти чудища являются добычей, и они совершенно не страшны для хищника, чья душа скрывается в каждом из рода кошачьего. Бродяга дал ценный урок для будущего воина, и вскоре сами крысы боялись появления маленькой Графини, научившейся искусству убийства. В бесконечной охоте и преследовании хвостатой добычи котенок стал крепнуть и приобретать дух бойца, ведь не всегда начатое дело заканчивалось победой и набитым желудком. Бывали случаи, когда на кошку набрасывались полчища крыс, в этот момент было тяжело и невыносимо отбиваться от острых зубов, оставлявших порезы на теле, что долго и мучительно заживали, но все же кошка оказалось живучей и стала понимать, что с подобными врагами нужно использовать хитрость и смекалку, выжидать в засаде и вылавливать по одиночке. Темнота ветхого помещения стала привычной, однако подростка тянуло к солнцу, к свету, что находился за гранью серых стен. Отец, найдя каждые свободные минуты, сразу отправлялся проверить, все ли в порядке с шалунишкой. Бродяга постепенно стал выходить на прогулку вместе с дочерью, во время этих скитаний Графиня начала понимать всю полноту мира, настолько он велик и прекрасен. Часто отец приводил свою дочь к матери, так трепетно ожидавшей своих любимых в парке, время встреч было незабываемым моментом, запомнившимся кошке на всю жизнь. Так она могла повидаться со своими братьями и сестрами, однако девочка чувствовала, что совершенно на них не похожа. Графиня не участвовала в их играх и забавах, лишь наблюдала и старалась понять, почему она не может жить вместе с матерью и со всеми. Пусть кошка не могла ответить на вопрос своей чуждости, сердце все равно радовалось и сильнее билось, когда собирались все. Однако счастье длилось недолго. Хозяйка породистой кошки заметила частые исчезновения своей любимицы и хотела любыми способами порвать эту связь с улицей, она стала закрывать питомцев в доме, но это не мешало искать другие выходы из затруднительного помещения. Терпение женщины лопнуло, и она, собрав все вещи вместе с кошачьим семейством, уехала из города, не дав даже попрощаться и увидеться в последний раз с родственными душами, которые как всегда ждали прихода в тени деревьев, но спустя несколько часов так и никто не явился. Отцовскому и дочериному горю сопутствовал начавшийся дождь, неистово разбивавший кошачье счастье…

6.Привычки-(слабости и бзики есть у всех - кто-то дуреет от запаха малины и точит когти только о северо-западную сторону одного-единственного дерева , кто-то может бросить охоту , если первая пойманая дичь была белой и , потягиваясь , бьёт себя хвостом по носу)часаться
7.Связь с тобой-E-mail
8.Читал(а)-ли правила-а где они
9. Ключ( ищите в правилах)  Ключ принет
10. Личный статус:На каждой розе есть шипы
11. Одиночка или домашний?Одиночка.

Ты пренита

0

6

1.Имя
Клевер

2.Возраст-
17 лун     или     3 дня равноденствия, а точнее 4 дня равноденствия без одной луны (кот измеряет так)

3.Внешность-
Кот слегка нелепого телосложения. Лапы очень большие и мускулистые с белыми носочками. Сам кот белый с пёстрыми пятнами. Очень роскошные усы. Глаза нежно зелёного цвета, слегка с березой…Хвост кота был откушен в схватке с браконьерской собакой…надо по3 а не по 2

4.Характер-
Этот кот абсолютно не зол…он добродушен и вежлив, даже с незнакомцами. Клевер даже рад отдать свою жизнь, за жизнь слабого и нуждающегося в этом…он не задумываясь пожертвует собой роди предводительницы какого либо племени или беспомощного котёнка. Но этот кот только с наружи такой,…внутри его, зверь, с холодным с сердцем. Он способен постоять за себя и дать отпор даже самому крупному коту. В бою это не кот …это скорее кугуар, безжалостно вонзающий свои длинные когти во врага…

5.Краткая биография-
Клевер родился в горах, он был абсолютно диким котенком, и рос как дикий, будучи одиночкой,…Но в один прекрасный (скорее ужасный) день всё изменилось…абсолютно всё (ну… кроме дикости и стремления к одиночеству, это само собой) А всё изо браконьеров охотившихся за шкурами. Дело в том, что он случайно попал в капкан для рыжих бестий(лис) и провисел на одной лапе(на той что в капкан угодила) целый день.…После того как люди его сняли, убежать он уже не мог, голод, попытки вырваться и онемевшая в крови лапа  взяли сваё.…Где-то с месяц он прожила у людей. Лапа зажила, но легкая хромата осталась на всю жизнь…
Клевер любит снег, так как именно зимой ему удалось ускользнуть через форточку… и вот она свобода…

6.Привычки
  Так как хвост у кота короткий, коту приходится «скрючиваться» чтобы его вылизать.
  Кот очень робеет перед кошками, его смущает его короткий хвост.
  Решая очень сложные вопросы, которые могут изменить всю его жизнь, кот невольно начинает царапать камни (и сам этого не замичает)

7.Связь с тобой-
ЛС,.

8.Читал(а)-ли правила-
конечно)))

9. Ключ( ищите в правилах)Ключ верен

10. Личный статус
*кот. который нюхает цветы*

пренит но с внешностью побольше,
Дрим

0


Вы здесь » Коты воители. » Регестрация » Анкета в одиночки,домашних кисок.