На форуме проводится генеральная чистка.
1. Все должны заново написать анкеты соблюдая все ограничения. Те кто не напишут анкеты в течении 2-ух недель( к 19 января) будут удалены.
2. если до начала чистки вы были к примеру глашатаем, но ваша новая анкета ещё не оставлена, то любой имеет право претендовать на эту роль. Если хотите её придержать до вашего заполнения анкеты, то пишите в теме "список персонажей"
3. Мы убираем с должностей всех модернов и ведём новый набор. Это не значит, что вы больше не можете быть модерном. Но теперь для этого есть ограничения( читайте тему "анкета на модерна").
4. Проводится чистка всех тем поэтому игра времено приостановлена. Пока посты писать запрещено. Но флуд и другие вне игровые подфорумы попрежнему открыты для всех желающих.
5. Все пользователи, которые оставят анкеты будут иметь в стаутсе знак "₪" означающий, что данный пользователь не будет удалён во время чистки.
6. Так же "биржа брошеных персов будет закрыта после 19 января. Те участники, которые участвуют в бирже так же будут удалены как и другие не заходившие на форум. Но вы всё ещё можете до данного срока взять себе персонажа с биржы.
Удачной чистки!